当前位置:首页>文章中心>教师、评审考试认证>中国国际标准舞总会认可资格(2015.No.5)(15002134-15002664)

中国国际标准舞总会认可资格(2015.No.5)(15002134-15002664)

发布时间:2016-05-20 点击数:5853

2015年8月3日登录   (15-020)            
承办:泉州市国际标准舞协会  2015.6.22-2015.6.26  考试时间:2015年6月26日  
考官:杨鲜婷
一、C级拉丁舞教师:
杨淑琴(15002134)  付  荔(15002135)  马  楠(15002136)  朱丽娜(15002137)  佘  欢(15002138)
熊  晶(15002139)  郑礼云(15002140)  陆燕敏(15002141)  许  凌(15002142)  施建群(15002143) 
施宝芳(15002144)  詹鎏鎏(15002145)  赖凤皎(15002146)  温建梅(15002147)  张紫涵(15002148)
朱叮叮(15002149)  高  岚(15002150)  叶爱华(15002151)  周珍华(15002152)  黄琼珠(15002153)
林玉桑(15002154)  唐和海(15002155)
二、B级拉丁舞教师:
熊  晶(15002139)  郑礼云(15002140)  陆燕敏(15002141)  许  凌(15002142)  施建群(15002143) 
施宝芳(15002144)  詹鎏鎏(15002145)  赖凤皎(15002146)  温建梅(15002147)  张紫涵(15002148)
朱叮叮(15002149)  高  岚(15002150)  叶爱华(15002151)  周珍华(15002152)  黄琼珠(15002153)
林玉桑(15002154)  唐和海(15002155)  查  婷(15002156)  陈心雨(15002157)  曾华英(15002158) 
三、A级拉丁舞教师:
查  婷(15002156)  陈心雨(15002157)  曾华英(15002158)  陈  乐(15002159)  高丽明(15002160) 
陈良彬(15002161)  张少军(15002162)  朱建富(15002163)  吴金达(15002164)  林笑娟(15002165)   
李红娟(15002166) 
四、C级拉丁舞评审:
陈  乐(15002167)  高丽明(15002168)  陈良彬(15002169)  张少军(15002170)  朱建富(15002171) 
吴金达(15002172)  林笑娟(15002173)  李红娟(15002174) 
五、拉丁舞院士:
张  霞(15002175)  池  乐(15002176)  洪  梅(15002177)  郑  华(15002178)  黄厦娟(15002179) 
六、B级拉丁舞评审:
张  霞(15002180)  池  乐(15002181)  洪  梅(15002182)  郑  华(15002183)  黄厦娟(15002184) 
七、高级拉丁舞院士:
苏秀心(15002185)  王琳琳(15002186)  魏秋琼(15002187) 
八、转C级拉丁舞教师:
查  婷(15002156)  陈心雨(15002157)  曾华英(15002158) 
九、转C级拉丁舞评审:
黄厦娟(15002184)
十、拉丁舞学士转拉丁舞院士:
林东伟(15002188)
十一、C级摩登舞教师:
熊  晶(15002189)  邹铭坤(15002190)  施宝芳(15002191)  赖凤皎(15002192)  黄琼珠(15002193) 
十二、B级摩登舞教师:
熊  晶(15002189)  邹铭坤(15002190)  施宝芳(15002191)  赖凤皎(15002192)  黄琼珠(15002193)
曾华英(15002194) 
十三、A级摩登舞教师:
曾华英(15002194)  林笑娟(15002195)  李红娟(15002196) 
十四、C级摩登舞评审:
林笑娟(15002197)  李红娟(15002198)  郑礼云(15002199) 
十五、摩登舞院士:
郑礼云(15002200)  陈宝宝(15002201)  孙德和(15002202) 
十六、B级摩登舞评审:
陈宝宝(15002203)  孙德和(15002204) 
十七、高级摩登舞院士:
魏琼秋(15002205)
十八、转C级摩登舞教师:
曾华英(15002194)
十九、转C级摩登舞评审:
黄厦娟(15002206)


2015年9月1日登录   (15-012)            
承办:上海科亚舞美工作室  2015.4.20—2015.4.22  考试时间:2015年4月23日   
考官:胡春田
一、C级拉丁舞教师:
杨  璇(15002207)  张博玮(15002208)  常李洁(15002209)  薛治韵(15002210)  陈  青(15002211) 
曹斯倩(15002212)  李梦桐(15002213)  孙  静(15002214)  张  琴(15002215)  彭然然(15002216) 
朱  捷(15002217)  林  科(15002218)  方  淳(15002219)  潘  峰(15002220)  孙杭君(15002221) 
闫嘉璇(15002222)  吴  双(15002223)  金成柱(15002224)  孙玉梅(15002225)  王钱君(15002226) 
杨  威(15002227)  张  斌(15002228)  王斯冬(15002229)  付哲嘉(15002230)  王  飞(15002231) 
姜  钰(15002232)  许至静(15002233)  许至宁(15002234)  刘  丹(15002235)  林静逸(15002252) 
于雪娇(15002253)  潘印瑛(15002254)  叶同吉(15002255)  杨晓敏(15002256)  徐  研(15002257) 
赵鸿宇(15002258)  李  想(15002259)  汤禄盈(15002260)  孙玉童(15002261)  朱  莹(15002262) 
陈依雯(15002263)  周陈禹(15002264)  成  吉(15002265)  朱雯逸(15002266)  王  优(15002267) 
何莹莹(15002268)  卫楚涵(15002269)  郭彦山(15002270)  罗  骏(15002271)  王思远(15002272) 
徐  凯(15002273)  俞立君(15002274)  李孟举(15002275)  沈昕睿(15002276)  郑  质(15002277) 
曹青青(15002278)  陈天华(15002279)  桂雪芸(15002280)  张亦阗(15002281)  王  翯(15002282) 
沈丽达(15002283)  吴  艳(15002284)  迟  琳(15002285)  孙丹乐(15002286)  叶  琳(15002287) 
范  想(15002288)  尼  妍(15002289) 
二、B级拉丁舞教师:
曹斯倩(15002212)  李梦桐(15002213)  孙  静(15002214)  张  琴(15002215)  彭然然(15002216) 
朱  捷(15002217)  林  科(15002218)  方  淳(15002219)  潘  峰(15002220)  孙杭君(15002221) 
闫嘉璇(15002222)  吴  双(15002223)  金成柱(15002224)  孙玉梅(15002225)  王钱君(15002226) 
杨  威(15002227)  张  斌(15002228)  王斯冬(15002229)  付哲嘉(15002230)  王  飞(15002231) 
姜  钰(15002232)  许至静(15002233)  许至宁(15002234)  刘  丹(15002235)  林惠瑞(15002236)
莫燕妮(15002249)  张伟君(15002250)  蒋  艳(15002251)  林静逸(15002252)  于雪娇(15002253) 
潘印瑛(15002254)  叶同吉(15002255)  杨晓敏(15002256)  徐  研(15002257)  赵鸿宇(15002258) 
李  想(15002259)  汤禄盈(15002260)  孙玉童(15002261)  朱  莹(15002262)  陈依雯(15002263) 
周陈禹(15002264)  成  吉(15002265)  朱雯逸(15002266)  王  优(15002267)  何莹莹(15002268) 
卫楚涵(15002269)  郭彦山(15002270)  罗  骏(15002271)  王思远(15002272)  徐  凯(15002273) 
俞立君(15002274)  李孟举(15002275)  沈昕睿(15002276)  郑  质(15002277)  曹青青(15002278) 
陈天华(15002279)  桂雪芸(15002280)  张亦阗(15002281)  王  翯(15002282)  沈丽达(15002283) 
吴  艳(15002284)  迟  琳(15002285)  孙丹乐(15002286)  叶  琳(15002287)  范  想(15002288) 
尼  妍(15002289)  
 三、A级拉丁舞教师:
黄婉勤(15002237)  卜智城(15002238)  李  威(15002239)  赵金金(15002240)  田钦文(15002241) 
蒋  媛(15002242)   赵依凡(15002243)  曹  鸿(15002244)  蒋  玮(15002245)  陈思媛(15002246) 
李  蓉(15002247)  王慧芳(15002248)  莫燕妮(15002249)  张伟君(15002250)  蒋  艳(15002251) 
林静逸(15002252)  于雪娇(15002253)  潘印瑛(15002254)  叶同吉(15002255)  杨晓敏(15002256) 
徐  研(15002257)  赵鸿宇(15002258)  李  想(15002259)  汤禄盈(15002260)  孙玉童(15002261) 
朱  莹(15002262)  陈依雯(15002263)  周陈禹(15002264)  成  吉(15002265)  朱雯逸(15002266) 
王  优(15002267)  何莹莹(15002268)  卫楚涵(15002269)  郭彦山(15002270)  罗  骏(15002271) 
王思远(15002272)  徐  凯(15002273)  俞立君(15002274)  李孟举(15002275)  沈昕睿(15002276) 
郑  质(15002277)  曹青青(15002278)  陈天华(15002279)  桂雪芸(15002280)  张亦阗(15002281) 
王  翯(15002282)  沈丽达(15002283)  吴  艳(15002284)  迟  琳(15002285)  孙丹乐(15002286) 
叶  琳(15002287)  范  想(15002288)  尼  妍(15002289)  诸葛慧子(15002290)
四、C级拉丁舞评审:
黄婉勤(15002291)  卜智城(15002292)  李  威(15002293)  赵金金(15002294)  田钦文(15002295) 
蒋  媛(15002296)  赵依凡(15002297)  曹  鸿(15002298)  蒋  玮(15002299)  陈思媛(15002300) 
李  蓉(15002301)  王慧芳(15002302)  王思远(15002303)  徐  凯(15002304)  俞立君(15002305)   
李孟举(15002306)  沈昕睿(15002307)  郑  质(15002308)  曹青青(15002309)  陈天华(15002310) 
桂雪芸(15002311)  张亦阗(15002312)  王  翯(15002313)  沈丽达(15002314)  吴  艳(15002315) 
迟  琳(15002316)  孙丹乐(15002317)  叶  琳(15002318)  范  想(15002319)  尼  妍(15002320) 
尹解语(15002321)  胡  斐(15002322)  钱晓青(15002323)  诸葛慧子15002324) 
五、拉丁舞院士:
尹解语(15002325)  胡  斐(15002326)  钱晓青(15002327)  俞龙安(15002328)  况嘉玮(15002329) 
赵欣悦(15002330)  徐  兰(15002331)  庞  琪(15002332)  塔  娜(15002333)  孙书铎(15002334) 
崔  颋(15002335)  缪  璐(15002336)  王弘基(15002337)  杨薄蓉(15002338)  泰  阳(15002339) 
张劭文(15002340)  王  强(15002341)  洪艳燕(15002342) 
六、B级拉丁舞评审:
况嘉玮(15002343)  赵欣悦(15002344)  徐  兰(15002345)  庞  琪(15002346)  塔  娜(15002347) 
孙书铎(15002348)  崔  颋(15002349)  缪  璐(15002350)  王弘基(15002351)  杨薄蓉(15002352) 
泰  阳(15002353)  张劭文(15002354)  王  强(15002355)  洪艳燕(15002356) 


2015年8月10日登录              
承办:北京盛基阳光国标舞培训学校    考试时间:2015年7月3日   
考官:季孝明
一、C级拉丁舞教师:
赵丽卿(15002358)  刘雪莹(15002359)  耿石召(15002360)  李素清(15002361)  刘  红(15002362)   
张静燕(15002363)  王双燕(15002364)  李禹达(15002365)  齐  冉(15002366)  但瑜昕(15002367)   
娄  君(15002368)  闻承凤(15002369)  苏  静(15002370)  徐笑梅(15002371)  时  玉(15002372) 
二、B级拉丁舞教师:
苏  静(15002370)  徐笑梅(15002371)  时  玉(15002372)  孔清清(15002373)  李佳佳(15002374) 
杜连喜(15002375)  孙佳鑫(15002376)  张海玲(15002377)  马秀英(15002378)  占  杉(15002379) 
李  媛(15002380)  杨亚亚(15002381)  谢兰兰(15002382) 
三、A级拉丁舞教师:
陈  才(15002383)  王卫平(15002384)  郭  慧(15002385)  李馨泉(15002386)  王明英(15002387) 
马文博(15002388) 
四、C级拉丁舞评审:
于  捷(15002389)
五、高级拉丁舞院士:
郑  航(15002390)
六、转B级拉丁舞评审:
郑  航(15002391)


2015年8月14日登录   (15-015)            
承办:杭州虹飞舞蹈艺术策划有限公司  2015.6.8-2015.6.15  考试时间:2015年6月15日   
考官:杨  威  梁思源
一、C级拉丁舞教师:
林伟伟(15002392)  覃  芳(15002393)  鄢佟倩(15002394)  张  艳(15002395)  程锦丽(15002396) 
周  琼(15002397)  宋晓庆(15002398)  汪丽君(15002399)  丁佳琪(15002401)  毛裕龙(15002404) 
袁  斌(15002405)  张新悦(15002406)  刘思荟(15002407)  牛  萱(15002409)  唐梦露(15002410) 
郑  雯(15002411)  刘婷婷(15002412)  李宜含昱15002413)  姜  滨(15002414)  马德智(15002415) 
陈家铭(15002416)  毛峥春(15002417)  耿  昕(15002418)  王浩宇(15002419)  王宇琛(15002420) 
黄思颖(15002421)  王  腾(15002422)  欧阳熙(15002423)  朱君清(15002424)  沈李昊(15002425)
郝思嘉(15002428)  匡梦茜(15002429)  殷齐忞(15002430) 
二、B级拉丁舞教师:
程锦丽(15002396)  周  琼(15002397)  宋晓庆(15002398)  汪丽君(15002399)  杨健仁(15002400) 
丁佳琪(15002401)  毛裕龙(15002404)  袁  斌(15002405)  张新悦(15002406)  刘思荟(15002407)
牛  萱(15002409)  唐梦露(15002410)  郑  雯(15002411)  刘婷婷(15002412)  李宜含昱15002413) 
姜  滨(15002414)  马德智(15002415)  陈家铭(15002416)  毛峥春(15002417)  耿  昕(15002418) 
王浩宇(15002419)  王宇琛(15002420)  黄思颖(15002421)  王  腾(15002422)  欧阳熙(15002423) 
朱君清(15002424)  沈李昊(15002425)  郝思嘉(15002428)  匡梦茜(15002429)  殷齐忞(15002430) 
三、A级拉丁舞教师:
杨健仁(15002400)  丁佳琪(15002401)  赵雅婵(15002402)  陈惠红(15002403)  毛裕龙(15002404) 
袁  斌(15002405)  张新悦(15002406)  刘思荟(15002407)  潘革革(15002408)  牛  萱(15002409) 
唐梦露(15002410)  郑  雯(15002411)  刘婷婷(15002412)  李宜含昱15002413)  姜  滨(15002414) 
马德智(15002415)  陈家铭(15002416)  毛峥春(15002417)  耿  昕(15002418)  王浩宇(15002419) 
王宇琛(15002420)  黄思颖(15002421)  王  腾(15002422)  欧阳熙(15002423)  朱君清(15002424) 
沈李昊(15002425)  任  洁(15002426)  黄  蔚(15002427)  郝思嘉(15002428)  匡梦茜(15002429) 
殷齐忞(15002430) 
四、C级拉丁舞评审:
丁佳琪(15002431)  储美娟(15002432)  毛裕龙(15002433)  袁  斌(15002434)  张新悦(15002435) 
刘思荟(15002436)  潘革革(15002437)  牛  萱(15002438)  唐梦露(15002439)  郑  雯(15002440) 
李宜含昱(15002441)姜  滨(15002442)  马德智(15002443)  陈家铭(15002444)  毛峥春(15002445) 
耿  昕(15002446)  王浩宇(15002447)  王宇琛(15002448)  黄思颖(15002449)  王  腾(15002450) 
欧阳熙(15002451)  朱君清(15002452)  沈李昊(15002453)  任  洁(15002454)  黄  蔚(15002455) 
郝思嘉(15002456)  李  想(15002457)  匡梦茜(15002458)  殷齐忞(15002459)  杨  程(15002460) 
董冠初(15002461)  张伟君(15002462)  叶朱虹(15002463)  刘婷婷(15004287)
五、拉丁舞院士:
张伟君(15002464)  黄  晨(15002465)  董冠初(15002466)  叶朱虹(15002467)  王国庆(15002468) 
王  琛(15002469)  曾若男(15002470)  詹丽敏(15002471)  张君威(15002472)  安  冉(15002473) 
杨  健(15002474)  于  果(15002475) 
六、B级拉丁舞评审:
王  琛(15002476)  黄  晨(15002477)  曾若男(15002478)  詹丽敏(15002479)  张君威(15002480)   
安  冉(15002481)  杨  健(15002482)  于  果(15002483)  胡  斐(15002484) 
七、高级拉丁舞院士:
胡  斐(15002485)  唐惟彬(15002486)  周怡柠(15002487) 
八、转C级拉丁舞评审:
王国庆(15002488)
九、C级摩登舞教师:
曾添跃(15002489)  祝兴萍(15002490)  董冠初(15002491)  姜  滨(15002492)  潘革革(15002494) 
袁  斌(15002495)  匡梦茜(15002496)  殷齐忞(15002497) 
十、B级摩登舞教师:
曾添跃(15002489)  祝兴萍(15002490)  董冠初(15002491)  姜  滨(15002492)  潘革革(15002494)
袁  斌(15002495)  匡梦茜(15002496)  殷齐忞(15002497)   
十一、A级摩登舞教师:
董冠初(15002491)  姜  滨(15002492)  刘思荟(15002493)  潘革革(15002494)  袁  斌(15002495) 
匡梦茜(15002496)  殷齐忞(15002497) 
十二、C级摩登舞评审:
姜  滨(15002498)  刘思荟(15002499)  潘革革(15002500)  袁  斌(15002501)  匡梦茜(15002502) 
殷齐忞(15002503董冠初(15002504) 
十三、摩登舞院士:
董冠初(15002505)  张君威(15002506) 
十四、B级摩登舞评审:
张君威(15002507)  李  想(15002508)
十五、高级摩登舞院士:
李  想(15002509)  周小庆(15002510)


2015年8月20日登录   (15-021)            
承办:广西国际标准舞协会(广西艺术学院)  2015.6.25-2015.6.26  考试时间:2015年6月27日   
考官:高毅强
一、C级拉丁舞教师:
张婷婷(15002511)  马少华(15002512)  张  妮(15002513)  张晓艳(15002515)  杜乔治(15002516) 
王  洋(15002517)  吴鑫元(15002518)  周  琴(15002519)  陆滕飞(15002520)  韦盼迪(15002521) 
邹宝仪(15002522)  王明智(15002523)  雷银妮(15002524)  韦美玲(15002525)  罗  梦(15002526) 
朱  海(15002527)  黄  晓(15002528)  全思璟(15002529)  李国松(15002530)  王韦玲(15002531) 
吴海琼(15002532)  饶文姣(15002533)  林冬雨(15002534)  邓蓝青(15002535)  伍军华(15002536) 
周  洁(15002537)  罗兴平(15002538)  叶  敏(15002539)  黄雅洁(15002540)  李  菊(15002541) 
梁  勇(15002542)  章丽娟(15002543)  李  嫄(15002560)  程  旭(15002561)  秦  婷(15002562) 
王  捷(15002563)  刘洪辰(15002564)  黄天亮(15002565)  董金岳(15002566)  吴  倩(15002567) 
黄天帅(15002568)  李  腾(15002569)  桑俊峰(15002570)  张天虎(15002571)  张丹颖(15002572) 
左  宸(15002573)  杨  美(15002574)  王  帅(15002575)  詹梦丹(15002576)  余  静(15002577) 
孙  亮(15002578) 
二、B级拉丁舞教师:
陈婉铭(15002514)  张晓艳(15002515)  杜乔治(15002516)  王  洋(15002517)  吴鑫元(15002518) 
周  琴(15002519)  陆滕飞(15002520)  韦盼迪(15002521)  邹宝仪(15002522)  王明智(15002523) 
雷银妮(15002524)  韦美玲(15002525)  罗  梦(15002526)  朱  海(15002527)  黄  晓(15002528) 
全思璟(15002529)  李国松(15002530)  王韦玲(15002531)  吴海琼(15002532)  饶文姣(15002533) 
林冬雨(15002534)  邓蓝青(15002535)  伍军华(15002536)  周  洁(15002537)  罗兴平(15002538) 
叶  敏(15002539)  黄雅洁(15002540)  李  菊(15002541)  梁  勇(15002542)  章丽娟(15002543)
李京霏(15002556)  蓝柳英(15002557)  卢恩坚(15002558)  陈媛容(15002559)  李  嫄(15002560) 
程  旭(15002561)  秦  婷(15002562)  王  捷(15002563)  刘洪辰(15002564)  黄天亮(15002565) 
董金岳(15002566)  吴  倩(15002567)  黄天帅(15002568)  李  腾(15002569)  桑俊峰(15002570) 
张天虎(15002571)  张丹颖(15002572)  左  宸(15002573)  杨  美(15002574)  王  帅(15002575) 
詹梦丹(15002576)  余  静(15002577)  孙  亮(15002578) 
三、A级拉丁舞教师:
李慧榕(15002544)  李成龙(15002545)  李雪仪(15002546)  曾俊超(15002547)  陈欣媛(15002548) 
伍  佳(15002549)  李钰丽(15002550)  胡溦玥(15002551)  左恩齐(15002552)  葛曼铃(15002553)   
张立明(15002554)  韦奇伶(15002555)  李京霏(15002556)  蓝柳英(15002557)  卢恩坚(15002558) 
陈媛容(15002559)  李  嫄(15002560)  程  旭(15002561)  秦  婷(15002562)  王  捷(15002563) 
刘洪辰(15002564)  黄天亮(15002565)  董金岳(15002566)  吴  倩(15002567)  黄天帅(15002568) 
李  腾(15002569)  桑俊峰(15002570)  张天虎(15002571)  张丹颖(15002572)  左  宸(15002573) 
杨  美(15002574)  王  帅(15002575)  詹梦丹(15002576)  余  静(15002577)  孙  亮(15002578) 
四、C级拉丁舞评审:
李慧榕(15002579)  李成龙(15002580)  李雪仪(15002581)  程  旭(15002582)  李  嫄(15002583) 
秦  婷(15002584)  黄天亮(15002585)  黄天帅(15002586)  张丹颖(15002587)  孙  亮(15002588) 
韦奇伶(15002589)  张天虎(15002590)  曾俊超(15002591)  王  帅(15002592)  詹梦丹(15002593) 
王  捷(15002594)  刘洪辰(15002595)  杨  美(15002596)  董金岳(15002597)  陈欣媛(15002598) 
桑俊峰(15002599)  李  腾(15002600)  伍  佳(15002601)  吴  倩(15002602)  李钰丽(15002603) 
胡溦玥(15002604) 
五、拉丁舞院士:
周宇飞(15002605)  胡  雨(15002606)  李国强(15002607)  李  帅(15002608)  田连洋(15002609) 
潘志环(15002610)  易  萌(15002611)  包志耀(15002612)  黄  雪(15002613)  肖天文(15002614) 
梁志富(15002615)  林楚楚(15002616)  张  尧(15002617)  卞蓓蓓(15002618)  吴昊文(15002619) 
马  妍(15002620)  磨志丽(15002621)  梁丽玲(15002622)  陈积华(15002623) 
六、B级拉丁舞评审:
周宇飞(15002624)  胡  雨(15002625)  李国强(15002626)  李  帅(15002627)  田连洋(15002628) 
潘志环(15002629)  易  萌(15002630)  包志耀(15002631)  黄  雪(15002632)  肖天文(15002633) 
梁志富(15002634)  林楚楚(15002635)  张  尧(15002636)  卞蓓蓓(15002637)  吴昊文(15002638) 
马  妍(15002639)  磨志丽(15002640) 
七、转A级拉丁舞教师:
孟晓柯(15002641)
八、转C级拉丁舞评审:
孟晓柯(15002642)
九、转拉丁舞院士:
王家有(15002643)
十、转B级拉丁舞评审:
王家有(15002644)
十一、C级摩登舞教师:
皮翠翠(15002645)  朱晓英(15002646)  黄  璇(15002647)   王  越(15002652)   张子玲(15002653) 
杨籴燊(15002654)  刘  显(15002655)  刘洺源(15002656) 
十二、B级摩登舞教师:
皮翠翠(15002645)  朱晓英(15002646)  黄  璇(15002647)   王  越(15002652)   张子玲(15002653) 
杨籴燊(15002654)  刘  显(15002655)  刘洺源(15002656) 
十三、A级摩登舞教师:
吴佳衡(15002648)  曾  驰(15002649)  彭  程(15002650)  丁  典(15002651)  王  越(15002652)   
张子玲(15002653)  杨籴燊(15002654)  刘  显(15002655)  刘洺源(15002656) 
十四、C级摩登舞评审:
曾  驰(15002657)  吴佳衡(15002658)  王  越(15002659)  彭  程(15002660)  张子玲(15002661) 
刘  显(15002662)  丁  典(15002663)  杨籴燊(15002664)